Университетская жизнь

Сотрудники Международной лаборатории приняли участие в 11-ой международной научной конференции Международного общества исследователей третьего сектора (ISTR)

Практически все сотрудники Лаборатории - Владимир Беневоленский, Ирина Краснопольская, Юлия Скокова, Лев Якобсон, Улла Папе, Стефан Топлер и Лестер Саламон - выступили с докладами на 11-ой международной научной конференции Общества Исследователей Третьего Сектора (ISTR).

26 июня в Центре исследований гражданского общества и некоммерческого сектора ВШЭ прошел научный семинар «Новые формы государственно-частного партнерства в благотворительности США».

Сокладом на эту тему выступил профессор Школы государственной политики, управления и международных отношений Университета Джорджа Мейсона (США), соредактор Международной энциклопедии гражданского общества, ведущий научный сотрудник Лаборатории Стефан Топлер.

24 июня Владенкова Ольга приняла участие в семинаре, посвященном изучению международного опыта в области измерения социального воздействия.

На семинаре было представлено руководство «Социальное воздействие: измерение и управление», разработанное международной организаций Evolution&Philanthropy.